Collier pectoral sur galon noir composé de... - Lot 488 - Gros & Delettrez

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier pectoral sur galon noir composé de trois gros médaillons en métal à décor cloisonné émaillé polychrome, reliés par une rangée de perles de verre, de corail, turquoise et ambre. Afrique du Nord. Long. galon: 38 cm LS