Grand pendentif circulaire à pampilles, à... - Lot 483 - Gros & Delettrez

Lot 483
Estimation :
350 - 450 EUR
Grand pendentif circulaire à pampilles, à décor ajouré serti de verre de couleur; Deux éléments semi-circulaires en métal argenté agrémentés de pampilles. Haut.: 12,5 cm. LS