Lot n° 458
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
Flacon et son bouchon en verre incolore taillé... - Lot 458 - Gros & Delettrez
Flacon et son bouchon en verre incolore taillé et peint en polychromie et doré à décor floral. Fêlure au col. Bohême, début XXe siècle. Haut.: 29 cm. LS