MONFREID Henry de.

Lot 317
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
MONFREID Henry de.
L'Amiral Pirate. Paris, 1964, in folio en feuilles sous couverture rempliée dans son emboitage plein veau fauve. 58 pp. Ouvrage illustré de quatorze lithographies originales de Pinet de Gaulade. Exemplaire numéroté. Rare. FV