Lot n° 291
Estimation :
2500 - 3500
: 1 700EUR
COMMODE galbée toutes faces en bois de placage... - Lot 291 - Gros & Delettrez
COMMODE galbée toutes faces en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets à grecs. Elle ouvre par deux tiroirs et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre gris veiné. Epoque Louis XV (Restaurations) Haut. : 94 cm. Larg. : 83. Prof. : 49,5 cm