Lot n° 252
Estimation :
100 - 150
: 190EUR
PENDULE PORTIQUE en placage de palissandre,... - Lot 252 - Gros & Delettrez
PENDULE PORTIQUE en placage de palissandre, marqueté de bois clair. Epoque Restauration