Lot n° 242
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
TRAVAIL ANONYME vers 1930, IMPORTANTE COUPE... - Lot 242 - Gros & Delettrez
TRAVAIL ANONYME vers 1930, IMPORTANTE COUPE D'ECLAIRAGE en verre satiné, moulé pressé à décor floral (infimes éclats). Diamètre : 50 cm