Lot n° 179
Estimation :
400 - 600
: 1 250EUR
TASTE-VIN en argent uni, l'anse à anneau... - Lot 179 - Gros & Delettrez
TASTE-VIN en argent uni, l'anse à anneau et pièce de pouce en forme d'oreille, chiffré PG. Province, XVIIIème siècle (fleur de lys). Maître Orfèvre : FN Poids : 94 g