Lot n° 177
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
RECHAUD MINIATURE en argent repercé, le manche... - Lot 177 - Gros & Delettrez
RECHAUD MINIATURE en argent repercé, le manche en bois noir. Paris, 1787 (accidents et restaurations). Maître Orfèvre : illisible. Poids : 54 g