Lot n° 171
Estimation :
300 - 400
: 950EUR
TASTE-VIN en argent uni, l'anse en forme... - Lot 171 - Gros & Delettrez
TASTE-VIN en argent uni, l'anse en forme de serpent, gravé PEROT et un nom raturé. Province, XVIIIème siècle. Maître Orfèvre : abonné I.D. Poids : 108 g