Lot n° 170
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
CUILLER A SAUPOUDRER en argent, modèle au... - Lot 170 - Gros & Delettrez
CUILLER A SAUPOUDRER en argent, modèle au filet, la spatule chiffrée dans un écu flanqué de palmes. Paris, 1779 (petits accidents au repercé). Maître Orfèvre : Nicolas GONTHIER, reçu Maître en 1747. Poids : 90 g