Lot n° 160
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
CHINE PANNEAU DECORATIF rectangulaire en... - Lot 160 - Gros & Delettrez
CHINE PANNEAU DECORATIF rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor de fleurs et papillons. Chine, fin du XIXème siècle (accidents et restaurations). 39 x 62 cm