Lot n° 152
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
CHINE PETITE POTICHE COUVERTE à décor polychrome... - Lot 152 - Gros & Delettrez
CHINE PETITE POTICHE COUVERTE à décor polychrome de chimères parmi des branchages fleuris. XVIIème siècle, époque Transition. Haut. : 20 cm. Eclat au couvercle