Lot n° 138
Estimation :
2500 - 3000
: 2 900EUR
MONTELUPO PAIRE D'ALBARELLI à décor polychrome... - Lot 138 - Gros & Delettrez
MONTELUPO PAIRE D'ALBARELLI à décor polychrome d'armoiries, rinceaux feuillagés et tulipes sur fond bleu, galons à treillage orangé sur les bords. XVIIème siècle. Haut. : 13 cm.