Lot n° 71
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
COLETTE
Le Fanal bleu. Paris, Ferenczi, 1949, in-12 broché. Edition originale tirée à 730 exemplaires. Un des 500 exemplaires numérotés sur Alfa.