Lot n° 418
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Broche "Fleurs" en or jaune émaillé ornée... - Lot 418 - Gros & Delettrez
Broche "Fleurs" en or jaune émaillé ornée de diamants et de perles. (Manque à l'émail). P. 2,4g.