Lot n° 245
Estimation :
700 - 750
: 700EUR
Broche Noeud en or jaune et argent ornée... - Lot 245 - Gros & Delettrez
Broche Noeud en or jaune et argent ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 16,5g.