ZOLOTAS

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
ZOLOTAS
Bracelet en or jaune torsadé orné de deux têtes de Lion et serti de saphirs et rubis. Signé ZOLOTAS. P. 98,19g.