Lot n° 425
Estimation :
60 - 60
: 120EUR
Pendentif en or jaune émaillé. Anciennement... - Lot 425 - Gros & Delettrez
Pendentif en or jaune émaillé. Anciennement fermoir de collier. Première moitié du XIXe siècle. P. 2,5 g.