Lot n° 301
Estimation :
200 - 250
: 210EUR
RECO
Bracelet montre de dama en or jaune. Les attaches serties de grenats. Mouvement mécanique. Bracelet tubogaz en or jaune. Signé RECO. P. Brut 23,4g.