Trois boutons de col en or jaune ciselé ornés... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
100 - 100 EUR
Trois boutons de col en or jaune ciselé ornés de diamants. XIXe siècle. P. 5,2 g.