Lot de huit bagues en or jaune ornées de... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Lot de huit bagues en or jaune ornées de perles diamants taillés en roses et pierres (accidents et manque). P. 13g.