Lot n° 151
Estimation :
1800 - 2000
REPOSSI
Montre de poignet de dame en acier, cadran nacre, la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile bordeaux. Signée REPOSSI. Avec écrin.