Lot n° 323
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
CLERC
Bracelet montre de dame en or jaune 14k. Les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Signé Clerc N° 7004. P. Brut 17,1g.