Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 40EUR
ITALIE
- Assiette de forme mouvementée, à décor polychrome de fleurs dont la rose et la tulipe. marque H 24 au dos. XVIIIème siècle. Restauration en bordure