Lot n° 40
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
ESPAGNE
- Paire d'albarelli, à décor en camaïeu bleu d'aigles bicéphales, inscription « aloe.Hepat, et avrpig Ment » XIXème siècle. Haut. : 24 cm. Eclats et égrenures.