Lot n° 36
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
PARIS
- Deux pots couverts à couvercle bombé, décor polychrome dans un cartouche ovalisé d'une scène mythologique, inscription en dessous « ext :papav :som : et ext :nast :offic » XIXème siècle. Haut. : 26 cm