SEVRES

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 120EUR
SEVRES
- Assiette à bord uni, à décor sur fond bleu céleste, au centre, dans une réserve circulaire soulignée d'or d'une scène galante. Sur l'aile, sur fond bleu céleste, dans trois réserves soulignées d'or décor floral polychrome. Marquée 1871. Diam. : 24,5 cm