Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
: 950EUR
PARIS
Paire de vases balustre à anses, reposant sur un socle carré, décor sur fond aubergine dans des réserves ovalisées en or brillant et amati de motifs champêtres, guirlandes polychromes entourant les anses à palmettes. Haut. : 32 cm. Epoque Restauration