Lot n° 26
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
JAPON
- Important vase balustre monté en lampe à décor polychrome dans la palette « Imari » de paysages dans des réserves et fleurs, rehauts d'or. XIXème siècle. Haut. : 38,5 cm