Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
CHINE- CANTON
Vase de forme balustre à décor polychrome de scènes d'intérieur dans des réserves, au col une chinoise au balcon. XIXème siècle. Haut. : 26 ,5 cm