CHINE

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 80EUR
CHINE
Plat rond à bord uni à décor polychrome dans la palette Imari d'un paysage montagneux au centre, fleurs et réserves fleuries en bordure. Fin XIXème siècle. Restauration.