Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
MEISSEN
Coupe ronde à bord lobé à décor au centre de roses sur fond blanc et sur l'aile sur fond bleu en relief décor de feuilles alternées or et blanc. Fin du XIXème siècle Diam. : 25 cm Marquée