Lot n° 193
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Miroir en noyer entièrement incrusté de nacre... - Lot 193 - Gros & Delettrez
Miroir en noyer entièrement incrusté de nacre sertie de filets d'étain. Le fronton ajouré et polylobé est décoré d'un bouquet de fleurs et tiges feuillagées. Syrie, fin du XIXème siècle. Haut.: 76 cm Larg. : 51 LS