Lot n° 164
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
Bernardt FIDLER (XXème siècle)
Vue du Caire Huile sur panneau, signée en bas à droite et située « Cairo » à gauche, titrée au dos. 14 x 18 cm