Lot n° 71
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
Robert MAGNUS CHEVALIER (actif entre 1876 et 1911)
Cavalerie devant Le Caire Huile sur toile signée en bas à gauche. 86 x 152 cm