Lot n° 54
Estimation :
20000 - 30000
: 20 000EUR
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Rêverie sur la terrasse Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 33 x 19 cm