Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
Ecole française début XXe siècle Projet de... - Lot 45 - Gros & Delettrez
Ecole française début XXe siècle Projet de vitrail représentant la Vierge Huile sur toile 73 x 58,5 cm