Lot n° 261
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE d'Aubusson à décor... - Lot 261 - Gros & Delettrez
FRAGMENT DE TAPISSERIE d'Aubusson à décor de fleurs XIXème siècle 200 x 102 cm