PETIT TABOURET canné de forme ovale, en bois... - Lot 257 - Gros & Delettrez

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
PETIT TABOURET canné de forme ovale, en bois doré mouluré et sculpté d'une frise d'entrelacs, les pieds fuselés à cannelures, les épaulements à feuilles d'acanthe Style Louis XVI (avec une galette mobile)