Lot n° 256
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
BONNETIERE en noyer mouluré ouvrant par une... - Lot 256 - Gros & Delettrez
BONNETIERE en noyer mouluré ouvrant par une porte. En partie composée d'éléments du XVIIIème siècle Haut. : 206 cm ; Larg. : 90 cm ; Prof : 50 cm