Lot n° 255
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
PETIT CABINET RUSTIQUE en chêne mouluré ouvrant... - Lot 255 - Gros & Delettrez
PETIT CABINET RUSTIQUE en chêne mouluré ouvrant par une porte. Il repose sur un support ouvrant par un tiroir en ceinture, le piétement à entretoise en H Travail régional du XVIIIème siècle