Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
QUATRE PETITES CHAISES, de modèle différent,... - Lot 247 - Gros & Delettrez
QUATRE PETITES CHAISES, de modèle différent, en bois ciré et mouluré, les dossiers ajourés, le piétement tourné à barreau et entretoise en H Lorraine, XVIIIème/XIXème siècles (restaurations)