Lot n° 20
Estimation :
800 - 1200
: 3 400EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème
Portrait de femme à la lettre Huile sur toile, signée « Genslin » et datée 1739 en bas à droite 90 x 69 cm