Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Johannes LINGELBACH

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Le déménagement Toile marouflée sur un panneau 22 x 31 cm Usures