Lot n° 209
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
Broche plaque en platine et or gris à décor... - Lot 209 - Gros & Delettrez
Broche plaque en platine et or gris à décor ajouré sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Vers 1925. P. 15g.