BREGUET "TOURBILLON" - Montre de poignet... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
33000 - 38000 EUR
BREGUET "TOURBILLON" - Montre de poignet en or jaune, cadran guilloché laissant apparaître la cage du tourbillon, indication des heures et minutes décentrées, mouvement mécanique entièrement ciselé, fond saphir, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante en or jaune. Signée Breguet et numérotée 3208.