Lot n° 201
Estimation :
4000 - 5000
: 5 500EUR
CHOPARD "H" - Montre de poignet de dame en... - Lot 201 - Gros & Delettrez
CHOPARD "H" - Montre de poignet de dame en or gris, le cadran et la lunette sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet de satin noir. Signée Chopard. Avec écrin.