Lot n° 100
Estimation :
2000 - 2000
REPOSSI - Bague "Fleurs" en or gris sertie... - Lot 100 - Gros & Delettrez
REPOSSI - Bague "Fleurs" en or gris sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Signée Repossi. P. 4,9 g.