Lot n° 95
Estimation :
1000 - 1500
VAN CLEEF & ARPELS " CIRCA 1950" - Montre... - Lot 95 - Gros & Delettrez
VAN CLEEF & ARPELS " CIRCA 1950" - Montre de poignet en or jaune, mouvement mécanique, bracelet de cuir marron. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée 6771.